| Nome del prodotto | macchina del piledriver |
|---|---|
| Nome | Guidatore a vite, Guidatore a pile fotovoltaiche. |
| Angolo di rotazione | 360 gradi. |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza del motore diesel | 70KW |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale |
| capacità | 5 m³/min-31 m³/min |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 41 kW |
| Marca del motore | XICHAI |
| Nome del prodotto | Pile Driver, Pile Driver Machine, Mini Pile Driver |
|---|---|
| Nome | Conduttore idraulico, attrezzature per la guida, conduttore a martello a vibrazione |
| Applicazione | Installazione di corrimano di sicurezza, costruzione di autostrade, costruzione di basi di ingegneri |
| Vantaggi | Velocità di carico veloce, elevata efficienza di perforazione |
| Caratteristica | Alte prestazioni, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Potenza del motore | 194kw |
| Capacità | 18 m3/min |
| Pressione di lavoro | 17Bar |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Potenza del motore | 194kw |
| Capacità | 18 m3/min |
| Pressione di lavoro | 17Bar |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Potenza del motore | 194kw |
| Capacità | 18 m3/min |
| Pressione di lavoro | 17Bar |
| Nome del prodotto | compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a pistoni a cinghia |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Applicazione | Vernice a spruzzo a spazzola, macchina da stampaggio a soffio/scioglimento di sabbia, autobus, medic |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Pressione di esercizio | 25 bar |
| Fusoliera | Compressore a due fasi |
| Nome del prodotto | Macchine per compressori d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a vite |
| Metodo di raffreddamento | Aria o acqua raffreddata |
| Motore diesel | YUCHAI |
| Potenza del motore | 191kw |